Главная » 2009 » Ноябрь » 07
Форвард "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко готовится к игре с "Сандерлендом", после которой улетит в Москву, сообщает корреспондент "СЭ" Борис Левин.
Сыграет ли сегодня Павлюченко, определится только перед матчем или даже во время него, если речь пойдет о выходе на замену. Пока же он попал в список футболистов, готовящихся к поединку, который, правда, насчитывает не 18, а 20 человек, то есть предполагает наличие двух игроков, которые останутся вне заявки. В любом случае нападающий российской сборной подходит к стыковым встречам ЧМ-2010 со Словенией с игровой практикой: он принял участие в двух товарищеских матчах "Тоттенхэма", состоявшихся в последние десять дней.
"Рад, что начал наконец появляться на поле: отыграл матч Кубка Лиги и две контрольные встречи, выхожу на замену в играх чемпионата. Это, слава богу, позволило получить определенную практику перед играми со Словенией, которые, как сами понимаете, для меня наиболее важны. В Москву улетаю 8 ноября утром", - г ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: ShD | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)