Главная » 2009 » Ноябрь » 16

Согласно информации Еurosport.ru со ссылкой на The Daily Star Sunday, "Тоттенхэм" всерьез рассчитывает обменять российского нападающего Романа Павлюченко на голландского форварда "Милана" Класа-Яна Хунтелара.

Стоит отметить, что оба футболиста практически не получают игровой практики в своих командах.

Однако Хунтелар, ранее защищавший цвета "Аякса" и "Реала", недавно заявил, что он намерен доказать красно-черным свою ценность, и что стан "россонери" он покидать пока не собирается.

Просмотров: 1013 | Добавил: ShD | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)

Нападающий сборной России Роман Павлюченко отметил неуступчивость центральных защитников сборной Словении, а также посетовал на упущенные голевые моменты, сообщает корреспондент "СЭ" Борис Левин.
"Попадание в стартовый состав стало для меня сюрпризом. Я надеялся, конечно, делал все, чтобы занять место среди первых одиннадцати, но обстоятельства до сбора, как вы понимаете, не очень такому повороту событий способствовали", - говорит Павлюченко.
"Гус запретил мне отходить назад для получения мяча. Я должен был находиться на острие, заставлять защитников постоянно оглядываться. Отвлечение их внимания нужно было для того, чтобы у Аршавина оказались развязаны руки. Но словенцы действовали в обороне так строго и внимательно, что и меня успевали блокировать, и Аршавина вдвоем-втроем накрывать. Очень приличная команда, с которой пришлось крайне непросто".
"Оба центральных защитника сборной Словении мощны и в то же время подвижны. Толкаться с ними, цепляясь за мяч, удовольствие то ещ ... Читать дальше »
Просмотров: 1019 | Добавил: ShD | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)