Главная » 2009 » Октябрь » 27 » Харри Реднапп: "Павлюченко нужно быть поагрессивнее"
Харри Реднапп: "Павлюченко нужно быть поагрессивнее"
13:47

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп, отвечая на вопрос о будущем российского нападающего Романа Павлюченко, сказал, что хотел бы оставить в команде троих форвардов. При этом, как информирует "СЭ" со ссылкой на Sky Sports, Реднапп поведал о некоторых качествах футболиста и о своей встрече с наставником сборной России Гусом Хиддинком.

"Роман – игрок мирового уровня. Он футболист, участвующий в отборочном турнире к чемпионату мира. К таким всегда есть интерес, особенно если они забивают", – отметил Реднапп.

"Думаю, итальянские или испанские команды хотели бы иметь его в своих рядах. Для меня четыре нападающих – это проблема. Честно говоря, я бы предпочел иметь троих хороших форвардов. А сейчас у нас два игрока атаки, которые не играют каждую неделю", – сказал английский специалист.

"Гус Хиддинк был здесь в пятницу, и мы разговаривали о Павлюченко. Гус полностью согласен со мной. Он говорит, что иногда кричит на Романа, иногда улыбается ему, иногда разговаривает с ним, а порой не делает этого вовсе", – сказал наставник "Тоттенхэма".

"Павлюченко – очень вальяжный парень, но с должным отношением к делу. Мы с Хиддинком чувствуем, что это хорошо оснащенный технически футболист. Но ему нужно быть поагрессивнее. Я жду, что он произведет на меня впечатление. Такое, которое даст мне понять: "Вы не можете выгнать меня сейчас из команды", – подчеркнул Реднапп.

Просмотров: 709 | Добавил: ShD | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Leha  
0
Вы не можете выгнать меня сейчас из команды" Именно Выгнать- вот это он и хотит зделать! angry

Имя *:
Email *:
Код *: