Главная » 2009 » Август » 28 » Реднапп: "Павлюченко счастлив в "Тоттенхэме"
Реднапп: "Павлюченко счастлив в "Тоттенхэме"
00:56

Наставник лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп поставил точку в быстро набравших силу и скорость разговорах о возвращении Романа Павлюченко в российскую Премьер-лигу, сообщает Евроспорт.

"Представители Романа посетили нашу тренировку в среду и сказали, что хотят поговорить о нынешних делах нападающего. Они мне и сказали, что россиянин не хочет уходить, да и они не горят желанием, чтобы он сейчас менял клуб. Роман очень счастлив, выступая именно здесь", - начал Реднапп.
 

Павлюченко потеря игровой практики в клубе могла лишить постоянного места и в сборной России, так что вопрос о его переходе в конце августа встал ребром. Однако связывать эти явления Реднапп не стал: "Его беспокойство было связано лишь с возможным пропуском чемпионата мира, а никак не с желанием уйти. Не думаю, что какие-то события произойдут в отношении его трансферного вопроса. Он счастлив в Лондоне, счастлив в клубе".

27-летний экс-форвард московского "Спартака", который накануне английскими СМИ был включен в список возможных претендентов на Павлюченко, вышел на поле в матче Кубка лиги против "Донкастера" (5:1) и отметился голом.

"Не знаю, сколько "Тоттенхэм" заплатил за него, но сейчас заполучить его за 10 миллионов фунтов невозможно. Ответ, который я получил от него самого и его представителей, означал лишь то, что он не хочет уходить. Со своей стороны скажу, что и я хотел сохранить его в составе", - подвел итог наставник лондонского клуба.

Просмотров: 616 | Добавил: ShD | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 ыВ  
1
Действительно , а то Кин и Срауч - УГ !

1 ShD  
0
Ставь Рому в основу с Дефо roll

Имя *:
Email *:
Код *: